您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请六安市公管局彻查铜陵市政中标的皋城路改造一标段
来信人:闵**|来信时间:2017-05-16 10:23:54|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:2245

5月10日铜陵市政中标:皋城路改造一标段,该投标项目经理不是该公司的员工,存在挂证现象,而且该公司前几天用该项目经理投标被废,为什么公管局让该公司入围皋城路改造标段?而且该公司为六安人挂靠项目。为什么没有人管理?

回复时间:2017-05-18 14:30:34回复单位:市公共资源交易监督管理局回复

尊敬的网友,您好! 首先感谢您对市公管局工作的关注。皋城西路(万达路)、皋城东路(迎宾大道—三元路)道路改造工程一标段因有关单位投诉,我局正在处理之中。

版权所有:六安市公共资源交易监督管理局
通信地址:六安市梅山南路市农业科技大厦4楼 联系电话: 0564-5150906
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000088

皖公网安备 34150202000140号