本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
政务资讯 信息公开 办事服务 互动交流 移动门户 监管系统
首页 > 督办反馈 > 网帖标题

44
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
请问明年有公务员、事业单位招录的计划么?
来信时间:2021-08-10 09:09:24 |只看该作者
受理单位: 市公管局
处理状态: [已办结]
请问明年有公务员、事业单位招录的计划么?
发表于:2021-08-11 10:59:54
尊敬的网友: 您好!每年度我市公务员、事业单位招录计划均由市委组织部、市人社局统一组织实施,具体明年我局是否有公务员、事业单位招录计划需要根据市相关组织、人社部门的通知进行安排。

主办单位:六安市公共资源交易监督管理局

通信地址:六安市梅山南路市农业科技大厦4楼   联系电话:0564-5150906

皖ICP备19003311号-1   平台监测情况

  站点地图   网站标识码:3415000088  

皖公网安备 34150202000140号

本站已支持IPV6访问